Bitcoin Forum
February 18, 2019, 08:16:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
Author Topic: На сколько долго будут актуален заработоl  (Read 8236 times)
start77.77
Member
**

Activity: 224
Merit: 10

quarkchain.io

View Profile WWW
January 18, 2019, 02:52:13 AM

Система меритов продлила жизнь баунти как минимум на пару лет, так что вопросом смерти баунти кампаний нам еще не стоит задаваться долгое время, сидите себе зарабатывайте.
Жизнь баунти зависит от жизни ICO, и локальные изменения на форуме, в виде ввода меритов, на ситуацию не влияют, а ICO в таком виде как сейчас осталось жить не долго, и в новых реалиях проведения сборов необходимость проведения баунти кампаний может совсем отпасть.

1550521007
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1550521007
Reply with quote  #2

1550521007
Report to moderator
1550521007
Hero Member
*

Ignore
1550521007
Reply with quote  #2

1550521007
Report to moderator
Your Bitcoin transactions
The Ultimate Bitcoin mixer
made truly anonymous.
with an advanced technology.
Mix coins
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1550521007
Hero Member
*

Ignore
1550521007
Reply with quote  #2

1550521007
Report to moderator
Spice_Joy
Member
**

Activity: 392

View Profile
January 18, 2019, 07:25:34 AM

Система меритов продлила жизнь баунти как минимум на пару лет, так что вопросом смерти баунти кампаний нам еще не стоит задаваться долгое время, сидите себе зарабатывайте.
Жизнь баунти зависит от жизни ICO, и локальные изменения на форуме, в виде ввода меритов, на ситуацию не влияют, а ICO в таком виде как сейчас осталось жить не долго, и в новых реалиях проведения сборов необходимость проведения баунти кампаний может совсем отпасть.
Это с учётом того что если все таки не ведут никаких правил или не изменит ситуацию с проведением исо проектов. А я все таки думаю что мы к этому идем сегодня. Инвесторов много, те кто хочет вкладываться в проекты, но они хотят быть защищены от мошенников.

EtherDark
Jr. Member
*

Activity: 154
Merit: 1

View Profile WWW
January 30, 2019, 03:45:01 PM

Так вроде бы он уже как неактуален,многие сейчас наверное занимаются баунти компаниями только на перспективу и только в более серьезных проектах,сам решил что буду этим заниматься только в свободное время от основной работы
Сейчас да неактуален, через некоторое время снова будет интересен, а вот баунти держать как хобби в данный момент лучший вариант, основная работа должна стоять на первом месте.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
_Lucky_
Sr. Member

Activity: 459
Merit: 250

View Profile
February 10, 2019, 07:49:42 PM

Так вроде бы он уже как неактуален,многие сейчас наверное занимаются баунти компаниями только на перспективу и только в более серьезных проектах,сам решил что буду этим заниматься только в свободное время от основной работы
Сейчас да неактуален, через некоторое время снова будет интересен, а вот баунти держать как хобби в данный момент лучший вариант, основная работа должна стоять на первом месте.
Считаю что такого рода рекламу рановато хоронить, думаю пару лет продержаться.

██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀

Huobi Russia

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API

|

PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018

PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Tondya
Full Member

Activity: 490
Merit: 100

View Profile
February 10, 2019, 09:02:57 PM

Сейчас баунти мне напоминает ,как раньше был серфинг на сайтах или клики на рекламу за копейки,всякие буксы .Не совсем конечно похожи ,но сходства есть ,особенно в последнее время .

▂▂ ▃▃ ▅ ▆ ▇ █ TeraWATT █ ▇ ▆ ▅ ▃▃ ▂▂
≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒
WEBSITE』『WHITEPAPER
Global LED Adoption Through Blockchain Technology
≒≒≒≒≒≒≒≒≒『ICO IS LIVE』≒≒≒≒≒≒≒≒≒
≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒
TWITTER』『TELEGRAM

TheLoser
Member
**

Activity: 364

quarkchain.io

View Profile
February 11, 2019, 10:21:34 AM

Сейчас баунти мне напоминает ,как раньше был серфинг на сайтах или клики на рекламу за копейки,всякие буксы .Не совсем конечно похожи ,но сходства есть ,особенно в последнее время .
Если брать выплаты , то сейчас те же копейки получаются что и от серфинга сайтов и рекламы на буксах , только с баунти еще надо токены продать вывести за все заплатить комиссию и получишь в итоге дырку от бублика .

Kepasa
Legendary
*

Activity: 1261
Merit: 1000

View Profile
February 11, 2019, 10:38:30 AM

До июня точно баунти будет актуально для меня, потом на отдых.  В свое долгоиграющее баунти верю, токены бирж хорошо себя показывают. Есть примеры хорошие.

██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀

Huobi Russia

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API

|

.PRIVATE SALE.
STARTS 10.12.2018

.PUBLIC SALE.
STARTS 08.04.2019

|
  ENG| RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Kozzak
Member
**

Activity: 294
Merit: 13

View Profile
February 11, 2019, 11:17:35 AM

Если брать выплаты , то сейчас те же копейки получаются что и от серфинга сайтов и рекламы на буксах , только с баунти еще надо токены продать вывести за все заплатить комиссию и получишь в итоге дырку от бублика .
В лучшем случаи дырку от бублика) в худшем вообще ничего. Проделываешь работу можно сказать за бесплатно и все чаще и чаще слышишь это от многих баунтистов. Баунти увы пошло на спад и никто этого не ожидал и не хотел принимать это. Но что есть пока то есть,возможно со временем ситуация все таки поменяется.

EtherDark
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 11, 2019, 12:05:35 PM

Никто не хоронит баунти, эта тема будет жить вечно, просто сейчас не лучший вариант иметь баунти, как основной доход, лучше держаться за работу, а баунти как хобби.

High_ASD
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 392

BOLTON Coin (BFCL)

View Profile WWW
February 11, 2019, 02:37:59 PM

Так уже и рекламировать некого, те баунти что шли - уже закончились или соскамились. А новые баунти практически вообще не появляются. Так что о заработке уже можно и не вспоминать.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
⎨PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019⎬
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Forkimne
Full Member

Activity: 504

quarkchain.io

View Profile
February 11, 2019, 03:47:51 PM

Так уже и рекламировать некого, те баунти что шли - уже закончились или соскамились. А новые баунти практически вообще не появляются. Так что о заработке уже можно и не вспоминать.
Новых достаточно ,просто они тоже все какие то скамные .В нормальные ,которых единицы , много народу забивается .Свой рубль еще можно заработать .

Matiss
Copper Member
Jr. Member
*

Merit: 3

View Profile
February 11, 2019, 05:46:29 PM

Новых достаточно ,просто они тоже все какие то скамные .В нормальные ,которых единицы , много народу забивается .Свой рубль еще можно заработать .
Вот именно что это будет только 1 руб.) Все последние проекты в которых мне довелось участвовать были настолько незначительными в плане заработка, что не покрывают даже в самых первичных нужд. И у меня есть большие сомнения что холд этих токенов что-то даст.

istra
Copper Member
Newbie
*

Activity: 112
Merit: 0

View Profile
February 11, 2019, 06:11:03 PM

Никто не хоронит баунти, эта тема будет жить вечно, просто сейчас не лучший вариант иметь баунти, как основной доход, лучше держаться за работу, а баунти как хобби.
Если сама концепция способов продвижения новых проектов найдёт для себя какую-то новую форму выражения, перевод привычный нам всем формы ICO перейдут куда-то еще, или если допустим эти проекты будут не на форуме возникать, то и баунти закончится в том виде в котором есть.

bardelli
Member
**

Activity: 252

View Profile
February 12, 2019, 09:53:35 AM

Если сама концепция способов продвижения новых проектов найдёт для себя какую-то новую форму выражения, перевод привычный нам всем формы ICO перейдут куда-то еще, или если допустим эти проекты будут не на форуме возникать, то и баунти закончится в том виде в котором есть.
Один из вариантов развития именно такого события,который описали вы, вполне возможен, тем более если появится новые возможности, то Исо проекты будут иметь совсем другой вид и условия проведении рекламных компаний будут совсем иными. Так что время покажет к чему мы в итогу придем.

farraddy
Member
**

Activity: 322

View Profile
February 12, 2019, 10:30:18 AM

Соц.сети, блоги всегда использовались для рекламы чего угодно, естественно и крипта их не обошла стороной. Фишка бтт это подписные. Но вот будут ли люди заниматься этим делом, если оплата упадет еще ниже? Хотя новые участники могут сменять старых, кто в этом деле разочаровался или нашел новое занятие.

Priora2170
Full Member

Activity: 470

View Profile
February 12, 2019, 11:19:39 AM

Соц.сети, блоги всегда использовались для рекламы чего угодно, естественно и крипта их не обошла стороной. Фишка бтт это подписные. Но вот будут ли люди заниматься этим делом, если оплата упадет еще ниже? Хотя новые участники могут сменять старых, кто в этом деле разочаровался или нашел новое занятие.
Подписные уже не так актуальны как раньше .И вплане рекламы и в плане заработка для баунтистов .Сомневаюсь что тут новые смогут сменить стареньких ,потому что ушло много народу ,а новеньким тут очень сложно .

▂ ▃ ▅ ▆   LUCRE DON'T HODL; TRADE!   ▆ ▅ ▃ ▂
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE ✓ 
▌▐ ▬▬▬▬▬  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Youtube ⬝  Meduim   ▬▬▬▬▬ ▌▐
TheLoser
Member
**

Activity: 364

quarkchain.io

View Profile
February 12, 2019, 04:58:48 PM

Подписные уже не так актуальны как раньше .И вплане рекламы и в плане заработка для баунтистов .Сомневаюсь что тут новые смогут сменить стареньких ,потому что ушло много народу ,а новеньким тут очень сложно .
В подписные шли ради заработка , а если его сейчас нет то и новички не особо будут участвовать и продвигать проект бесплатно . Если в ближайшее время не измениться что-то с выплатами , то люди поуходят из баунти .

EtherDark
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 13, 2019, 05:00:38 PM

В подписные шли ради заработка , а если его сейчас нет то и новички не особо будут участвовать и продвигать проект бесплатно . Если в ближайшее время не измениться что-то с выплатами , то люди поуходят из баунти .
С выплатами уже несколько месяцев не густо, но народ держится, не уходит, а вот новичок получит опыт если будет подпись носить, ему это не помешает.

Forkimne
Full Member

Activity: 504

quarkchain.io

View Profile
February 13, 2019, 10:59:26 PM

С выплатами уже несколько месяцев не густо, но народ держится, не уходит, а вот новичок получит опыт если будет подпись носить, ему это не помешает.
Мне кажется каждый месяц уходят по немногу  .Сказываются еще массовые баны и покраски аккаунтов .

AristoteI
Member
**

Activity: 476

View Profile
February 14, 2019, 01:21:12 PM

Мне кажется каждый месяц уходят по немногу  .Сказываются еще массовые баны и покраски аккаунтов .
Конечно уходят и уходят пачками, кто сам уходит - потому что заработков нет, а кто и не по свое воле уходит. Вот есть ветка в которой можно посмотреть статистику банов перманентных только по русскому вокалу - там их сотни - http://lawcommonentrance.com/index.php?topic=4588431.0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  

Jump to:  

Bitcointalk.org is not available or authorized for sale. Do not believe any fake listings.
Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.